Гостевой дом, Щелкино, частный сектор
Украина, Азовское море |
---|
 Пляж
 Наши номера
 Наши номера
 Веранда
 Общая кухня
 Кайт-Серфинг
 Душ с горячей водой
 Наши номера
 Лечебные грязи
 Наши номера
 Пляж
 Наши номера | Цена за сутки: 350 рублей или 3 доллара или 140 гривен или 3 евро с человека
01 Пешком до моря (минут): 5
02 Пешком до продуктового рынка (минут): 10
03 Балкон/лоджия: Нет
04 Допустимый возраст ребёнка/детей: Любой
05 Детская площадка рядом: Есть
06 Туалет: Отдельное строение
07 Холодильник: Есть
08 Кондиционер: Нет
09 Подключение к интернет: Нет
10 Интернет сайт: нет
11 Шум от дискотек: Нет
12 Место вне помещения (дворик/веранда): Есть (общее)
13 Предоплата: По договорённости
14 Место для автомобиля: Место во дворе частного дома
15 Парковая зона рядом: Есть
16 Бассейн: Нет
17 Количество комнат: 1
18 Сейф: Нет
19 Количество спальных мест: Зависит от номера
20 Жильё используется вместе с хозяевами: Нет
21 Телевизор: Спутниковое
22 Вид из окон/с балкона: На горы
23 Адрес (улица/дом): АР КРЫМ Ленинский район, село Соляное ул. Сивашская 10
24 Возможность доставки от вокзала/аэропорта: Есть
25 Возможность доставки до вокзала/аэропорта: Есть
26 Питание: Нет
27 Микроволновка: Есть
28 Кухня: Есть (общая)
29 Стиральная машина: Нет
30 Своя прачечная: Нет
31 Холодная вода: Постоянно
32 Горячая вода: Постоянно
33 Душ/Ванная: Душ (общий на этаже/в доме)
34 Баня/парная/сауна: Нет
35 Тип пляжа: Песчаный
36 Пляж: Бесплатный
37 Доставка до пляжа: Нет
38 Нудистсткий пляж: Нет
39 Количество пляжей: 20
| Арабатская стрелка - поистине уникальное место для отдыха на Азовском море. Уникальны ее климатические условия, ее флора и фауна, ее рекреационные ресурсы. Эта изящная "лента" длиной 113 км отделяет Сиваш от Азовского моря и, имея длину, претендует на статус самого протяжного пляжа в мире. Ширина же стрелки составляет от 270 м до 8 км. Арабатка без преувеличения может предложить отдых на море на любой вкус: от великолепного песчаного пляжа на Азовском море до грязелечения. Неглубокие воды Азовского моря, которые прогреваются до 28-30°С, не требуют от курортников грандиозных плавательных талантов (просто идеально для детей). В тихую погоду отлично просматривается дно и за обитателями моря можно наблюдать, как в аквариуме. Особого внимания заслуживает Сиваш - неповторимое водное пространство, соединенное с Азовским морем лишь двумя узкими проливами. Ежегодно вместе с морской водой туда поступает около 12 т солей магния, брома, натрия и прочих ценных минералов. Благодаря такому "коктейлю" Сиваш часто сравнивают с Большим Соленым озером в США и знаменитым Мертвым морем. Местность небогата историческими достопримечательностями, но это с лихвой компенсируется ее пейзажным разнообразием и замечательным оздоровительным потенциалом. Не так давно на Арабатской стрелке открыты источники минеральных вод, имеющих несомненную бальнеологическую ценность. Воды термальны, с температурой на изливе около 60°С. Уже началось их использование для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы и некоторых других недугов. Кроме того, Арабатская стрелка обладает огромными запасами лечебной грязи. В ближайшее время возможно строительство в этом районе грязелечебниц. И последняя в нашем списке, но не последняя по целительным свойствам - рапа (соляной раствор) озер и заливов. Настоящая живая вода! Это лишь неполный список достоинств Арабатской стрелки. Хотите узнать их полнее и испытать все прелести такого отдыха? Добро пожаловать в песчаный рай!
Электронный адрес: romeo333@yandex.ru Моб. Телефон по России: 8-915-7792670, 8-903-6456319, 8-904-5997633, 8-904-5964389. Моб. Телефон по Украине: 095-1287596, 050-198-9884, дом тел. +38065762224, 810380655762224 Ближайшая железнодорожная станция Петрово - в 15 км от Гостевого дома. Есть прямой поезд с Курского(Москва) до станции Петрово. В Петрово Вас встретят на микроавтобусе и привезут в Гостевой дом Арабатская стрелка. Есть сайт www.arabat.ru
|
Добавить в избранное Разместил(а) объявление: romeo333.Задать вопрос через сайт может только зарегистрированный пользователь.
| |