Гостевой дом, Анапа, частный сектор
Россия, Черноморское побережье (Тамань-до Туапсе) |
---|
 Гостиная
 Спальня 2 на 3-х

 Кухня - гостиная
 Ванная комната на 2м этаже
 Душевая кабина , санузел, стиральная машина, гладильная доска , утюг , | Цена за сутки: 8000 рублей или 90 долларов или 81 евро за номер/квартиру
с 3/Июля по 16/Июля: 8500 рублей или 95 долларов или 87 евро
с 17/Июля по 5/Сентября: 9000 рублей или 101 доллар или 92 евро
с 6/Сентября по 10/Октября: 5000 рублей или 56 долларов или 51 евро
01 Пешком до моря (минут): 7
02 Пешком до продуктового рынка (минут): 2
03 Балкон/лоджия: Нет
04 Допустимый возраст ребёнка/детей: Любой
05 Детская площадка рядом: Есть
06 Туалет: В номере/квартире
07 Холодильник: Есть
08 Кондиционер: Есть
09 Подключение к интернет: Есть
10 Интернет сайт: ссылка
11 Шум от дискотек: Нет
12 Место вне помещения (дворик/веранда): Есть (отдельное)
13 Предоплата: По договорённости
14 Место для автомобиля: Охраняемая стоянка
15 Парковая зона рядом: Есть
16 Бассейн: Нет
17 Количество комнат: 4 или более
18 Сейф: Нет
19 Количество спальных мест: 4 или более
20 Жильё используется вместе с хозяевами: Нет
21 Телевизор: Кабельное
22 Вид из окон/с балкона: -
23 Адрес (улица/дом): Пионерский проспект 48 а кВ 2
24 Возможность доставки от вокзала/аэропорта: Есть
25 Возможность доставки до вокзала/аэропорта: Есть
26 Питание: Нет
27 Микроволновка: Есть
28 Кухня: Есть (отдельная)
29 Стиральная машина: Есть
30 Своя прачечная: Есть
31 Холодная вода: Постоянно
32 Горячая вода: Постоянно
33 Душ/Ванная: Душ и ванная (общие на этаже/в доме)
34 Баня/парная/сауна: Нет
35 Тип пляжа: Песчаный
36 Пляж: Бесплатный
37 Доставка до пляжа: Нет
38 Нудистсткий пляж: Неизвестно
39 Количество пляжей: 1
| Контактное лицо Виктория Показать телефон 89180536747 Краснодарский край, Анапа Адрес Пионерский проспект 48а кВ 2 МультимедиаWi-Fi, Телевизор, Кабельное / цифровое ТВ Бытовая техникаПлита, Микроволновка, Холодильник, Стиральная машина, Утюг КомфортКондиционер, Парковочное место ДополнительноМожно с детьми, Можно курить НА лето 2016 сдаются номера. гостевой дом " У Любаши" гостевой дом " У Любаши" находиться в Анапе в самом центре Пионерского проспекта в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа и в непосредственной близости от аква-парка " Тики-Так", представляет из себя двух этажное здание. + один 2-х этажный Таунхаус, + отдельный 2-х комнатный номер на 4-х (5-х) . просторный , закрытый двор безопасный для детей . Вся индустрия, необходимая для комфортного отдыха находиться в шаговой доступности , аква-парк, детские игровые площадки, дельфинарий , кафе и рестораны. Забронировать можно по тел, встреча ж.д. Вокзал бесплатно!!!!! детальное описание для проживания предоставляется 2-х,3-х и 4-х - местные номера с удобствами в каждом номере. Есть мебель (шкаф, трюмо, кровать на 2-х, кровать 1,5 на одного , кресло кровать, прикроватная тумба), холодильник, телевизор, сплит - ситема, Wi-Fi, цифровое телевидение. Ванная комната (горячая и холодная вода , душ, унитаз, умывальник.) для удобства отдыхающих оборудована кухня - столовая для самостоятельного приготовления пищи , а во дворе мангал, барбекю. Так же для больших компаний мы предлагаем Танхаус под ключ 100 м2 рассчитан от 6 чел. до 12 чел. таунхаус полностью оборудован для комфортного проживания, мебелированный, оборудован всеми бытовыми приборами, кондиционер, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, Wi-Fi, на каждом этаже есть санузел, кондиционеры, для Вашего удобства и экономии денежных средств имеется полностью оборудованная кухня, для самостоятельного приготовления пищи . цены зависят от месяца отдыха, Услуги бесплатно : парковка, Wi-Fi, мангал, утюг, гладильная доска.
|
Добавить в избранное Разместил(а) объявление: Виктория Попандопуло .Контакты: Анапа п. Джемете пионерский проспект 48 а кВ 2 89180536747 Задать вопрос через сайт может только зарегистрированный пользователь.
| |